Фаркопы где оформляют в ГИБДД Омске.
Доброго времени суток! Установка фаркопа разрешена производителем авто, поэтому фаркоп регистрации в ГИБДД не подлежит. В том случае, если изменена конструкция и фаркоп заслоняет номерные знаки и оптику необходимо ОТТС.
Здравствуйте, Олег. фаркоп не требует оформления в гибдд. Фаркоп должен иметь сертификат соответствия, подтверждающий, что его можно устанавливать на автомобиль данной модели.
Где выдают сертификат соответствия в омске.
Здравствуйте! Сертификат соответствия в омске Вы можете получить в Центре стандартизации и метрологии. Обратитесь лично с документами в данный центр.