Повторное начисление субсидии ЖКХ - декабрь 2016 - май 2017 г.
Субсидия жкх может требовать повторно доход за период например с декабря 2016 по май 2017 г...субсидию начисляли с мая 2016 по ноябрь 2016
Здравствуйте.
Да,при оформлении субсидии по ЖКХ Вы обязаны каждые 6 месяцев подтверждать свое право на ее получение, предоставляя справки о доходах семьи.
Доброго времени суток! Не только может, но и обязана каждые шесть месяцев требовать предоставление документов о доходах семьи.
Добрый день, уважаемая, Татьяна.
Вы обязательно должны предоставить справку о доходах семьи.
Удачи Вам и вашим близким!