Отсутствие официального оформления и задолженность по зарплате - могу ли я подать в суд?
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы за отработанное время, по месту жительства. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в суд об установлении факта трудовых отношений с работодаделем и взыскании задолженности по заработной плате. Можете подать по месту жительства. Всего вам хорошего.