Возможно ли получить единовременное пособие для матери-одиночки в Георгиевске?
Я попала в очень сложное материальное положение. У меня 3 детей я мать одиночка. Третий ребенок рожден в 2014 году, все трое не совершенно летний. Можно ли мне получить губернаторские или какое то другое Единовременное пособие? Проживаю в Георгиевске.
На уровне РФ такие вопросы не регулируются, если сложное материальное положение обращайтесь в соцзащиту с заявлением приложив подтверждающие документы о своем положении.
Добрый день, уважаемая, Мария
Обратитесь в органы социальной защиты вашего города с заявлением.
Удачи Вам и вашим близким!