Как получить деньги по ИП, остановленным судебными приставами в Москве?
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу, чтобы узнать, какие действия им предпринимались. Если пристав бездействует, то обжалуйте его действия в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
чтобы пошевелить приставов и получить свои деньги в первую очередь следует ознакомиться с материалами исполнительного производства - лично или через представителя.
И при наличии на то законных оснований - обращаться в суд по факту бездействий ССП.