Как помочь матери, которая неэффективно расходует пенсию на алкоголь?
Что я могу предпринять, моя мать является пенсионероми тратит свою пенсию не по назначению, она её проживает, тратит на алкоголь. Куда я могу добраться и что мне делать?
Подавайте исковое заявление в суд, ограничивайте Ее в дееспособности Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Необходимо в судебном порядке ограничивать в дееспособности. Как заинтересованное лицо вам следует обращаться в суд.