Можно ли поехать с ребенком в Турцию на отдых на 7-9 дней без согласия папы, если у мамы с ребенком разные фамилии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если один из родителей летит с ребенком, то нотариальное согласие второго родителя, не требуется.

Хорошего вам дня!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Можете поехать. Если ребенок выезжает за границу с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток! Даже если с ребенком разные фамилии, разрешение отца не требуется потому что вы едете сами с ребенком.

Спасибо, теперь все ясно.