Как узнать дату и обстоятельства покупки квартиры в Москве, если я не являюсь собственником и не прописана там, но имею подтверждение родственных связей?
Моя мама собственник квартиры в Москве могу ли я узнать дату приобретения квартиры? И все обстоятельства предшествующие покупке? Без присутствия мамы. Я не собственник не прописана там. но подтверждение родственных связей есть.
Лучший ответ
Да, можете...
Получения в МФЦ (окно Росреестра) выписку из ЕГРН, в которой будут отражены нужные вам сведения...
Удачи Вам.
Мама собственник квартиры в Москве могу ли я узнать дату приобретения квартиры. Можете запросить в Росрестре выписку из реестра, обратитесь с запросом в Росреестр. Удачи Вам.
Здравствуйте, Катя! Согласно действующего законодательства Вы можете получить выписку из ЕГРН. С уважением, Станислав Пичуев.