Праволишное лицо - Женщина 32 года с 2 детьми может ли использовать материнский капитал для покупки автомобиля?
Доброго времени суток!
К сожалению закон не предусматривает возможности покупки автомобиля
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Средства материнского капитала могут быть использованы только на образование детей, улучшение жилищных условий, а так же накопительную часть пенсии мамы.
Здравствуйте. Никто не имеет права использовать материнский капитал на покупку автомобиля. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Очень хороший возраст. Но к сожалению материнский капитал на приобретение автомобиля использовать нельзя. Удачитвам и всего хорошего.
Нет, автомобиль на материнский капитал не может купить. На данные цели маткапитал государство не предоставляет. Удачи Вам и всего о хорошего!