Право на продление пособий по уходу за ребенком для чернобыльского пострадавшего - вопрос для юристов
Скажите уважаемые юристы.: Я имею чернобыльское удостовер. Добровольно выехавшая с правом на отселение. Моему ребенку 1.5 года все пособия на ребенка сняты. Вопрос; полагается ли мне продление пособий по уходу за ребенком до 3-х лет, в связи с тем, что я являюсь категорией подвергшей воздействию чернобыльской аварии аэс? Спасибо!
Лучший ответ
Не полагается вам продление пособий по уходу за ребенком до 3-х лет, в связи с тем, что Вы являетесь категорией подвергшей воздействию чернобыльской аварии аэс.