Как процедура банкротства повлияет на договорное соглашение о совместной собственности и претензии банка?
Сейчас я начала процедуру банкротсва, как это отразится на нем, будет ли банк на неё претендовать?
Мы с упругом оформили в 2013 письменное договорное соглашение (не заверенное у нотариуса) на машину, что я к нему не имею притязаний на неё, собственник супруг. Сейчас я начала процедуру банкротсва, как это отразится на нем, будет ли банк на неё претендовать?
Здравствуйте. Если соглашение оформлено задолго до начала процедуры банкротства, то вряд ли к мужу могут быть предъявлены претензии. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.