Что делать, если международная посылка не доставлена в указанное почтовое отделение?

Пришла международная посылка (2.5 кг.) на почтовое отделение, не указанное отправителем. В силу обстоятельств, я не могу попасть в то отделение. Звонил на" почту России" с вопросом, почему посылка лежит не в почтовом отделении, указанном отправителем, ссылаются на какой то новый закон, по которому все международные посылки приходят только на центральное почтовое отделение. Что делать, повторюсь, в то отделение не могу попасть физически.

Если можно, отправьте пожалуйста ответ на емайл: lepava@yandex.ru

Лучший ответ

Дайте доверенность на получение посылки другому лицу, если сами не можете получить в другом почтовом отделении.

Мне не понравился Ваш ответ!

А зачем мне эти проблемы с доверенностями, когда я конкретно указываю куда мне надо доставить.

Здравствуйте, Павел! По Правилам Почты России все международные посылки приходят на центральный отдел почты. Придется ехать, получать там.

Добрый день, Павел!

Если Вы хотите, чтобы Вам принесли на дом посылку, то нужно обращаться не на почту России, а в службы экспресс-доставки от двери к двери, например DHL.