Оплата коммунальных услуг в ТСЖ - можно ли ее отразить на лицевом счете за капитальный ремонт?
Я оплатил ежемесячные коммунальные услуги в ТСЖ, бухгалтерия данный платеж отразила на моем лицевом счете за капитальный ремонт. Законно ли это?
Дело может быть даже не в законности, просто слишком умные програмисты сразу предложили председателю и бухгалтеру ТСЖ программ, у где будут учтены платежи в совокупности с капитальным ремонтом. Взносы на капитальный ремонт дело добровольное, но учитывая что граждане периодически выезжают за рубеж и т.д.,долг за оплату капитального ремонта может навредить самому собственнику или пользователю. Другое дело, если бы коммунальные платежи начислялись отдельно от платежа за капитальный ремонт, вот тогда можно было идти дальше и добиваться решения этого вопроса уже на более высоком уровне без особых последствий для себя.