Хотела бы узнать, смогу ли я перевестись после 1 курса МВД на заочно, и уехать с молодым человеком по распределению.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ТОЛЬКО если ТАМ есть заочное отделение и ВАШ договор это допускает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Заданный вами вопрос не регулируется действующим Федеральным законодательством. Решайте в ВУЗе. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.