Если в семье 2 инвалида-я-инв. детства (ДЦП), и папе дали 1 гр какие льготы на ЖКХ.
Если в семье 2 инвалида-я-инв. детсТва (ДЦП), и папе дали 1 гр какие льготы на ЖКХ.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ОБратитесь в соц защиту - положены субсидии - размер они определят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.
Благодарю за потраченное время!