Инвалиду 2 гр. - Нарушено мое право на собственное пространство из-за задолженности. Что делать?

Я живу на первом этаже, 5 этажного кооперативного дома. За 21 год проживания вырастил у себя под окном замечательные 2 куста жасмина, на расстоянии от стены 2,1 метра. Сегодня обнаружил, что их вырубили. Я инвалид 2 гр. Вырубили последнюю радость, на вопрос почему, председатель кооператива мотивирует моей задолженностью за услуги ЖКХ. Я в трансе и шоке. Как правильно поступить?

Лучший ответ

Председатель кооператива совершенно неправ. Наличие задолженности не дает ему права распоряжаться посаженными кустами. Всего доброго.

Спасибо за помощь!