Нарушения правил промбезопасности - массовые взрывы на предприятии и фальсификация документов. Как организовать проверку и пресечь незаконные практики?
Проводятся массовые взрывы на предприятии с нарушением правил промбезопасности, людьми не имеющими допуска к производству взрывных работ, оформляются "липовые наряд-путёвки"на настоящих взрывников которые в момент проведения взрыва находятся в другом районе области, маркированные детонаторы выдают не известно кому, зарплата за взрывы в конверте, что делать, как организовать проверку.
Доброго времени суток!
В прокуратуру и трудовую инспекцию, а также в ФСБ обратитесь - ЭТО очень серьезная проблема
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Обратитесь с заявлением в ГОСГОРТЕХНАДЗОР или в прокуратуру. Основание нарушение норм правил безопасности при взрывных работах.