Нарушение прав или согласованная реклама? Откликнитесь!
Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением к организации с просьбой устранить нарушения. Можете в двух экземплярах составить и лично подать, либо по почте заказным с уведомлением. Если не удастся решить вопрос в досудебном порядке, то придется обращаться в суд и решать вопрос в гражданско-правовом порядке.
Добрый день!
Если вы не давали согласия на размещение данной рекламы, то это не законно.
Вы имеет право написать претензию на имя руководителя данного магазина, а также жалобу в администрацию по месту вашего жительства.
Всего хорошего!