Как ускорить процесс переселения 89-летнего дедушки из аварийного жилья?
Куда нужно обратиться, деду 89 лет, ожидает переселение из аварийного жилья, писала губернатору тюм обл, жириноаскому, получили отписки, конкретно ничего, как можно уcкорить этот процесс? Спасибо.
Здравствуйте Гульнара
А что конкретно вы хотите? Если жилье аварийное и в нем опасно жить, то в суд нужно обращаться.
Плюс надо встать в очередь на жилье
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Попробуйте написать в прокуратуру.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.