У меня Инн надо убрать отчество такие можно?
У меня инн надо убрать отчество такие можно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь для начала в органы ЗАГС с изменением фамилии имени или отчества, получите паспорт
А затем по паспортным данным получите свидетельство об ИНН.
Если же Вам неверно не в соответствии паспортными данными выдали свидетельство об ИНН, то обратитесь в ИФНС за заменой
Удачи вам и всего хорошего.
ИНН выдается в соответствии с Вашими паспортными данными. Если в паспорте отчество имеется то убрать в ИНН Вы его не сможете.