Ханты-Мансийск, 31.07.2017, 05:53

Порядок изменения ИНН при отсутствии отчества в загранпаспорте гражданки Казахстана, проживающей в России

Вопрос №12933278 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.07.2017, 05:53
Меня зовут Наталья у меня вопрос я гражданка Казахстана замужем за гражданином России приехала в России по загран. Паспорту в котором не указано отчество все документы СНИЛС РВП ПОЛИС оформлялись без отчества а ИНН был оформлен с отчеством скажите нужно ли менять ИНН и если да то что необходимо мне сделать для замены ИНН? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Наталья

Ответила вам выше, но если вы свой ответ уже получили ранее, то я за вас очень Рада

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 07:03

Доброго времени суток! Необходимости в замене ИНН пока нет, в вашем случае оформляйте РВП, если Вы намерены в дальнейшем остаться в России.

31.07.2017, 06:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

• Здравствуйте,

Сам номер ИНН вам менять не нужно и он у вас никогда не изменится, Нужно заменить только свидетельство

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 07:03

Здравствуйте!

ИНН менять не нужно, если вас беспокоит отсутствие в нем отчества. В дальнейшем при получении гражданства документы сдадите по свидетельство о рождении и отчество в паспорте гражданина рф будет.

04.08.2017, 07:47

Наверно вы не поняли мой вопрос, ответ я уже получила, спасибо.

04.08.2017, 04:50