Как пишется рапорт от военного суда благо о назначении ДТП по рождению ребенка.
Как пишется рапорт от военного суда благо о назначении ЕДП по рождению ребенка.
Лучший ответ
Напишите,
Прошу назначить мне единовременное пособие при рождении ребенка в связи с рождением ребенка.
Приложение:
Справка о рождении ребенка.
Справка с места работы отца о том, что пособие ему не начислялось и не выплачивалось от «__»2012 г. №___
Копия свидетельства о рождении.
Мне не понравился Ваш ответ!
Если вы военнослужащий то как пишется рапорт вам объяснять не надо и к рапорту приложите заверенную копию свидетельства о рождении ребенка.