Проблемы с выдаваемым онлайн кредитом - человек, с которым общалась, исчез и был передана оплата
Я через интернет нашла союз-займ-петровпаловск-Камчатский который выдает кредит. По указанному номеру с одной женщиной познакомилась. На мою электронку отправила бланки. Я заполнила сфотографировала и на ее электронку отправила. Вчера к 5 ти часов вечера она писала что мне одобрели. Я сегодня утром 11.05 через киви кошелек отправила вступительный взнос. Тоже чек фоткала ей отправила. Потом она сказала то есть я звонила, что через час я могу с счета снимать. Пошла в кассу нету. С 13.00 до 17.00 сидела ждала несколько раз проверили нету денег. Ей тоже с 13.00 звоню не отвечает переадресация. Пишу на эмейл не отвечает. Что делать мне? Лоханула да получается?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации вы имеете право обратиться в полицию, подать соответствующее заявление.
Здравствуйте. Судя по описанию, Вы перевели деньги мошенникам. Но вряд ли у Вас получится получить их обратно.
Порлиция может возбудить уголовное дело о мошенничестве в отношении неустановленного лица, но
установить его личность она вряд ли сможет..
Бог Вам в помощь.