Мама моего мужа работала в детском садике заведующей, она устроила его охраником.
А зачем Вам это надо? Радуйтесь что хоть это платит. Другие, большинство и этого не получают. И как видно, если он уволится от туда, то Вы ничего не получите, он будет скрываться и приставы его не найдут. А устроится и будет сам работать, будете получать 1000 - есть смысл.
Другое дело, если бы он реально был заинтересован в оплате сам.
Удачи!
Можете обратиться с заявлением в прокуратуру,но для подтверждения Ваших слов необходимо будет представить доказательства -свидетелей, доказательства того, что ведомости по заработной плате не его подпись и т.д.