Как получить алименты от бывшего мужа, который не выплачивает уже год?
Мне бывший муж уже не платит год алименты. К приставам ходила только и говорит что отправила запрос. Когда бывший муж не работал он все равно платил как работающий. Я алименты больше 2100, никогда не получала. Что мне сделать? У меня мой муж платит алименты во время, а если бывает задержка то с него удерживают как с безработного. Подскажите могу ли я потребовать алименты не частями по 900 руб как это было всегда, а сразу и куда мне обратиться. Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте. Он вообще не платит ни копейки в течение года? Напишите приставам заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ