Проблема распределения детей в комбинированной группе - как сохранить текущую составляющую и предотвратить принудительное переведение?
У нас группа комбинированная,10 деток выпускаются, а 10 остаются. Заведующая решила оставшихся "раскидать" по группам. А если мы добровольно не переведемся, то добавит нам 3 х деток. Мы никто переходить не хотим. Что можно сделать?
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть как с Вами заключен трудовой договор, на какую должность и с какими обязанностями Вас приняли.