Семья получит жилищный сертификат в беженской администрации под номером 35 после трех лет ожидания - когда узнать о перечислении денег
Семья встала на очередь на получение жилишного сиртификата в 2014 г в бежетской одминистрацыи под номером 35 до 2017 г являемся по очереди 35 где узнать перечесляются деньги на сиртификаты.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий
Узнавать по поводу того когда подойдёт Ваша очередь нужно по месту постановки на очередь на получение жилищного сертификата
Удачи вам и всего хорошего.
Вам необходимо обратиться в администрацию и уточнить я подвинул если ваша очередь на получение данного сертификата. Всего хорошего приятного дня.