Выстоять ли в суде признание нуждающейся в жилье с момента образования семьи или рождения ребенка?
Я в с 2010 года стою в очереди на жильё как нуждающаяся в жилом помещении. В 2014 году вышла замуж. В 2016 родила дочь. В мае 2018 года встала на общую Очередь по программе молодая семья. Могу ли я через суд добиться чтоб меня признали с момента образования семьи или с момента рождения ребёнка как нуждающаяся в жилом помещении? И чтоб я без очереди получила субсидию по программу молодая семья?
Лучший ответ
Здравствуйте, так как вы встали на очередь как молодая семья, то будете получать именно по ней. Суд вам тут ничем не поможет. И без очереди судсидию вы не получите.
Ваш ответ мне непонятен.