Льготы здравоохранения.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по своему месту жительства и там уточнить. Всего хорошего приятного вечера.
Уважаемая Лейла
По поводу почетной грамоты можете справиться в управлении социальной защиты населения возможно и будут предоставлены какие то льготы региональным законодательством
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Лейла! Данная грамота дает право на получение звания ветеран труда при наличии пенсионного возраста и достаточного страхового стажа. Обратитесь в органы социального обеспечения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!