Мошенник лишил нас наследства - Как возобновить дело в суде?
Игорь Павлович!
Можно попробовать изменить основание или предмет иска.
Однако, все же оценить шансы можно только после ознакомления со всеми документами. Обратитесь к адвокату очно.
Здравствуйте, Игорь Павлович!
Сложно сказать что-либо без возможности видеть документы и знать подробно суть дела. Однако, если есть новые факты, о которых не было упомянуто в судебном процессе, то можно попробовать. Не понятно только вот что: Вы отказались от исковых требований или подписали мировое соглашение?
Советую Вам обратиться к адвокату очно.
С уважением,
Начнем с того, что в Калининградской адвокатской палате такого адвоката нет. Можете сами зайти на сайт палаты и ознакомиться со списком адвокатов, которых на сегодня 566. Но это не главное. Отказ от иска истца в суде делает невозможным дальнейшее его рассмотрение. Однако, если появились новые обстоятельства, то дело может быть возобновлено слушанием.
К сожалению дать ответ не представляется возможным так как суть вопроса не ясна! В чём вопрос заключается?
Если вы отказались от своих исковых требований, то можно попробовать подать новое исковое заявление, изменив в нем предмет или основание иска. Но лучше всего придти с документами, посмотрим, что можно сделать.
Уважаемый Виктор Павлович! Для того, чтобы что-то Вам посоветовать нужно документы посмотреть. А такого адвоката действительно в Адвокатской палате нет. В остальном, согласен с Владимиром Ростиславовичем.
Уточняю вопрос.
По совету адвоката мы отказались от исковых требований, что-бы не проиграть, по словам адвоката, весь процесс.
Врезультате ни адвоката ни дела.
Спасибо.