Годы учебы в медицинском институте можно засчитать в стаж для выхода на пенсию за выслугу лет?
Мой муж учился в мед. институте по специальности стоматолог с 1986 по 1992 год. До учебы есть записи в труд книжке: но вначале он работал в леспромхозе рабочим, затем поступил в мед. институт. О начале учебы в институте и конце учебы есть запись в трудовой. После института работает по сей день стоматологом. Может ли засчитываться годы учебы в институте в стаж для выхода на пенсию за выслугу лет?
Время учебы в институте не засчитывается в трудовой стаж, ни в страховой, ни в льготный для назначения пенсии по выслуге лет как медицинскому работнику.