Судебные приставы с какими банками работают судебные
Уточните вопрос, что именно имеется в виду. Сам по себе закон - обязывает любой банк исполнять законное решение любого судебного пристава, например о блокировке счета.
Здравствуйте! Как правило все банки работают со службой судебных приставов исполнителей в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
У нас по закону нет такого понятия-работают банки с судебными приставами или нет, у банков нет выбора, если есть исполнительное производство.
Еще лучше, исполнительные листы отправлять напрямую в банки, так быстрее деньги получить по исполнительному производству, а через судебных приставов вы можете долго ждать.
Добрый вечер, Евгений! Все банки по запросу судебного пристава обязаны предоставлять интересующую его информацию по должнику.
Доброго времени суток Вам. С ФССП работают все банки без исключения. Это закон. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__