Вопрос о законности перекрытия всех батарей и оставлении нулевого расхода на счетчик отопления в новом доме на гарантии

У меня стоит счетчик на отопление квартиры. Имею ли я право перекрыть все батареи и расход оставлять "0" ? Говорят что если я так буду делать, проведут поверку счетчика за мой счет, это законно? Дом новый, на гарантии.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ИМеете такое право конечно - определять температуру в квартире

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ответ неполный.

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, приобретайте частное домовладение и там вообще может жить без отопления. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ неполный.