Вопрос о законности перекрытия всех батарей и оставлении нулевого расхода на счетчик отопления в новом доме на гарантии
У меня стоит счетчик на отопление квартиры. Имею ли я право перекрыть все батареи и расход оставлять "0" ? Говорят что если я так буду делать, проведут поверку счетчика за мой счет, это законно? Дом новый, на гарантии.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ИМеете такое право конечно - определять температуру в квартире
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ответ неполный.
--- Здравствуйте, у вас нет такого права, приобретайте частное домовладение и там вообще может жить без отопления. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ неполный.