Имеет ли младшая дочь преимущества при поступлении в школу, если старшая является инвалидом?
---Здравствуйте, по той причине что старшая дочь инвалид, никаких мест младшим детям в школах без регистрации законом не предусмотрено предоставлять. Похоже что вы уже не знаете куда вставить тот факт что один ребёнок инвалид, может не стоит этим спекулировать?. При наличии свободных мест в школе и вашего ребёнка в неё примут. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам только остается надеяться что будут свободные места так как Всё зависит от мест Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Тут если есть свободные места отказать не имеют право, а если их нет, то тут прописка роли не играет. Отсутствие мест единственное основание по которому могут отказать. Причем, повторюсь не важно есть ли прописка или нет.