Незаконные задержки выплат после увольнения - возможные выплаты и права работника в суде
После сокращения работодатель не произвел со мной окончательный расчет. Исполнительный лист у судебных приставов. Была одна незначительная выплата. Прошло 2 года, деньги не выплачены. Начинается процедура банкротства. На какие выплаты можно подавать иск в суд (проценты за задержку, неустойка, штраф)?
Добрый день!
Обращайтесь к арбитражному управляющему при банкротстве все штрафы неустойки и пр. не начисляются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам нужно подать заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов в стадии наблюдения. Перед этим можете подать на взыскание процентов за просрочку.