Процесс усыновления ребенка - несостоявшаяся брачная пара, установление отцовства и необходимые процедуры
Здравствуйте! Если Вы установили отцовство в ЗАГСЕ, то зачем усыновлять, Вы и так отец. Необходимо внести изменения в Свидетельство о рождении.
Здравствуйте! Если в свидетельстве о рождении указан отец (так как установлено отцовство), то нужно нотариальное согласие матери и отца на усыновление.
Здравствуйте. Вы что такое спрашиваете? Отцовство установлено! Какое ещё усыновление?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если установлено отцовство, то не нужно ни кого усыновлять. В графе свидетельство о рождении, вы прописаны как отец? Если да, то вы им являетесь. Если нет, то тогда вам в суд заявление нужно подать об усыновлении.