Куда, после 9 го класса, стоит пойти учиться, чтобы в результате попасть в ФСБ.
Здравствуйте! Без военной службы вас не возьмут, где бы вы не учились. За вами сохраняется право пойти в военный институт., учеба в котором засчитывается как служба в армии.
Чтобы в результате попасть в ФСБ нужно хотя бы 11 классов закончить, потом получить высшее образование, потом может быть вас возьмут.
После 9 го класса, стоит пойти учиться, чтобы в результате попасть в ФСБ. Или в 11 класс приличной школы, или в колледж фсб.
После 9 классов можете не рассчитывать, нужно, как минимум высшее образование, а вас с девятью классами - неполном среднем образовании - ни в один ВУЗ не возьмут, увы.
Можете поступать в техникум, в котором есть юридическое отделение. И продолжить уже в институте и пр. А лучше окончить школу хорошо, получить целевое направление от Управления ФСБ по Вашему региону и поступать в академию ФСБ. Без направления шансов очень мало.
Доброго времени суток Вам. Нужно закончить колледж, а уж потом попытаться поступить в учебное заведение ФСБ. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
В ФСБ отбирают сами представители ФСБ выпускников некоторых ВУЗов. С улицы туда не берут. Или нужно суметь поступить в Академию ФСБ:
Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации 119602, г Москва, Мичуринский проспект, д.70 Контактные телефоны:8 (495) 989-31-31, 8 (495)989-33-69 e-mail: info@academy.fsb.ru *
Для подачи обращения воспользуйтесь веб-приёмной.
Список мест проведения
Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений в 2016/2017 учебном году