Обеспечение жильем для семьи из 7 человек после сноса муниципальной квартиры - ожидания и планы.
Стою на очереди на улучшение с 1984 года. Дом подлежит сносу летом 2017 года. Как будет предоставлено жилье? Квартира муниципальная. Прописано 7 человек. Я с сыном и мамой и семья брата из 4 человек.
Лучший ответ
Добрый день!
По новым правилам предоставляется равноценное жилье сносимому но очередь сохранят
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток Вам. Предоставлено будет равноценное жилье. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Спасибо за помощь!