Как и кто должен передать исполнительный лист на новую работу отца ребенка?
Здравствуйте Мария,
В случае, если Вы утратили подлинник исполнительного листа Суд, принявший решение, может выдать дубликат исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Затем, исполнительный лист следует передать судебному приставу-исполнителю, в задачи которого входит розыск должника.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение
юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Исполнительный лист должен быть направлен приставам по месту жительства должника, которые впоследствии направят его по новому месту работы.
Здравствуйте Мария! Если не можете найти исполнительный лист возьмите дубликат в суде. Если возникнут другие вопросы либо потребуется помощь обращайтесь
Мария, возьмите дубликат исполнительного листа в суде и отнесите его по новому месту работы мужа. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.