Как вернуть деньги и разрешить проблему с адвокатом, который не выполнил свои обязанности?

• г. Уфа

Наняли адвоката, деньги сразу взял причем 100% стоимость, теперь выясняется, что он даже не начинал дело, прошло уже 4 месяца. Как быть? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Напишите ему претензию, если не отдаст - иск в суд. кроме того, можете обратиться параллекльно в адвокатскую палату с жалобой.

Доброго времени суток Вам. Обратитесь в адвокатскую палату региона если адвокат не выполняет условия соглашения. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

В данному случае вам необходимо подать иск в суд о возмещении причиненного ущерба, попутно подайте жалобу в адвокатскую палату Республики Башкирия.