Мне нужна ваша помощь с вопросами о лейбле и бренде
Это что вопрос? К кому, если не секрет? Или может Вы полагаете, что юристам, отвечающим на вопросы на сайте, очень интересно читать выдержки из Вашей личной переписки с кем-то?
Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответить на вопрос.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете задать свой вопрос на сайте, чтобы Вам могли ответить или связаться с любым юристом с сайта для получения консультации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Алексей, не всё так просто, как Вы себе представляете.
Задайте тут кратко вопрос по сути дела. Вам ответят, тоже кратко.
При желании получить более расширенную консультацию Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших юристов лично, но такая консультация будет скорее всего платной.
Мы звонить Вам первыми не можем (не знаем контактов) и не будем.