Как вернуть деньги, задержанные приставами, которые были ошибочно перечислены на другие платежи?
Для того чтобы снять арест со счета, необходимо обратиться к приставу, который направит в банк постановление о снятии ареста. После этого банк снимает арест.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
скажите куда обратиться если у приставов зависли деньги с 2011 года излишки и переводить не хотят на другой исполнительный и на руки не отдают.
Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу или в управление фссп, пристав прямо нарушает закон, № 229 "Об исполнительном производстве"
Обжалуйте действия (бездействия) судебного пристава исполнителя в судебном порядке (административный иск). Удачи Вам и всего хорошего.
Уже писали не каких продвижение. Куда ещё можно обратиться спасибо.
Добрый день! На бездействие пристава можете обратиться непосредственно в суд ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте! На незаконные действия судебного пристава Вы можете жаловаться в прокуратуру. Попробуйте этот ход.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.