Как указать год начала использования вычета при заполнении деклараций на имущественный вычет для работающего пенсионера?

Я работающий пенсионер, в январе 2017 года приобрела в собственность квартиру. Собираюсь подать в ИФНС одновременно три декларации на имущественный вычет (за 2014, 2015,2016 годы). Вопрос в следующем: при заполнении каждой из деклараций какой указывать Год начала использования вычета? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Доброго времени суток! В декларации необходимо указать год начала использования имущественного налогового вычета 2017 год.