Как оформить покупку автомобиля в России гражданину ДНР с гражданством России?
Я гражданин Украины (ДНР). Моя мама гражданка России. Я хочу приобрести автомобиль в России. Как лучше оформить документы на машину (на маму с генералкой на меня или с дарственной, или же какие-то другие варианты) ? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно оформить на маму, генеральная доверенность не обязательна, если не будете выезжать за пределы РФ,достаточно полиса ОСАГО.