Как забрать маму с Донбасса в Россию - необходимые документы и процедуры.
Я Гражданин России. Мама моя пока гражданка Украины тоись на Донбассе живёт. Я хотел маму забрать на постоянно в Россию. Можно и какие нужны в дальнешем документы?
Лучший ответ
Её паспорт нужен. Но ей лучше получить паспорт ЛДНР, тогда она спокойно сможет получить паспорт РФ.