Могут ли быть изменены условные сроки на реальные при новом суде по статье 264.1 для судимого, лишенного полугода назад пра за пьянку?
Если я судимый и имею на данный момент два условных срока, я лишен пол года назад пра за пьянку сейчас будет суд по ст 264.1 заменят ли мне условный срок на реальный?
Здравствуйте, могут и заменить а могут лишить пожизненно в/у, и поставят на учёт к наркологу.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.12.2016) ""УК РФ, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Да, по общему правилу если вы не отбыли условное заключение, то при еще одной судимости вам заменят этот срок на реальный.