Проблема выбора страхового варианта в полисе КАСКО Росгосстрах - возможности и ограничения
У меня в полисе КАСКО Росгосстрах стоит вариант страхования А, дальше идут два пустых квадрата где должно быть отмечено одно из: №1.ремонт на СТО по выбору Страхователя, №2.ремонт на СТО по напралению Страховщика.
Но у меня не стоит не одной галочки.
Вчера в СК сказали что уних в базе забито №2. А я хочу отремонтировать машину по №1. Они мне отказывают и говорят что только по №2. Хотя как я понимаю если галочка не стоит не там и не там, то я могу сама выбрать или №1 или 2? Ведь полис это и есть договор! Помогите разобраться!
Наталья, Если есть желание, то Вам надо со всеми документами пойти к юристу на очную консультацию, чтоб он мог изучить Ваши документы и даст Вам совет что Вам дальше делать в Вашей ситуации.