Возможность возврата денег при досрочном прекращении страхового полиса КАСКО
Статья 958 ГК РФ. "Досрочное прекращение договора страхования"
п. 2:
Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.
абз. 2 п. 3:
При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
То есть читаем договор. Если в договоре не предусмотрен возврат, значит, страховая вправе отказать.
Если Вас этот вопрос заинтересовал в связи с продажей автомобиля, то Вам лучше с покупателем договориться о том, чтобы он Вам выплатил часть за страховку, потоу что она свое действие не прекращает в связи с продажей.