Обязательно ли надо быть устроенной официально на работе, чтобы опека компенсировала плату за съемное жильё?

• г. Новосибирск

Обязательно ли надо быть устроенной официально на работе, чтобы опека компенсировала плату за съемное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. По вопросу не совсем понятно, на каких основаниях вам компенсируют плату за жильё, но в любом случае необходимо официальное трудоустройство.