Указание данных по всем фамилиям в выписке ЕГРП при нескольких браках - необходимость отдельных выписок?

Мне нужна выписка из ЕГРП, а так как я была три раза замужем, будут ли там указаны данные по всем моим фамилиям или мне надо на каждую фамилию отдельную выписку?
Лучший ответ

Вам нужно произвести регистрацию со старых фамилий на новую и тогда получите выписку по настоящей фамилии.

Спасибо большое за ответ!Подскажите пожалуйста еще:что за регистрацию старых фамилий на новую,каким образом ее провести?Еще раз огромное спасибо за ответ!

Предоставить справки о смене фамилии. Их взять в загсе. Свидетельство о браке на настоящую фамилию.